Biofam

Интернет-магазин
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м

Ребята конечно молодцы, НО!

Цены на витамины в 1,5 раза дороже чем на iherb.

Но это конечно не страшно, а вот то что фактически идет кража почтовых адресов - меня глубоко возмутило.

Ребята конечно молодцы, НО!

Цены на витамины в 1,5 раза дороже чем на iherb.

На сайте получил предложение о скидке,было необходимо указать e-mail, однако скидку я не получил. В магазине директор сказал что это вопрос не к нему, а к их сайту!!!, что вероятно я ошибся с указанием адреса, однако повторить отправку почты сервис не позволяет. И где я ошибся, ума не приложу, но их рассылку о невыкупленном товаре я теперь исправно получаю на "неверно указанную почту"! В целом магазин интересный, чисто, аккуратно, работают на растущем рынке!

• Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за отзыв!

И давайте разберёмся в сложившейся ситуации:

ПРО ЦЕНЫ. Цены на витамины в магазине Biofam — одни из самых низких среди российских интернет-магазинов. Это отмечают многие наши покупатели. Нет смысла нас сравнивать с иностранным сайтом — у нас витамины уже в наличии в магазине: заказал и забрал в день заказа, не надо ждать неделю и более.

ПРО ВОРОВСТВО ЭЛЕКТРОННЫХ АДРЕСОВ. У нас никогда не было такой задачи. Мы авторитетный интернет-магазин в Екатеринбурге с большой историей, и заниматься воровством — не в наших интересах.

ПРО ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ. Пару дней назад выяснилось, что на стороннем сервисе, который мы используем для предоставления купонов, был сбой — не присылались промокоды. Сейчас проблема устранена.

Директор не может всегда в курсе всех технических тонкостей, он не программист, а руководитель. К тому же при разговоре, без деталей с сайта, ему было не понятно в чем причина, и с его стороны очевидно было предположить (а это на самом деле часто случается), что была ошибка в написании электронной почты. Наши покупатели иногда регистрируются с ошибкой в почте, например, mail.ru указывают mail,ru или могут написать вместо mail — mall. В таких случаях, естественно, промокод не придет на почту.

ПРО СКИДКУ. У нас есть почта info@biofam.ru, где вы всегда можете выяснить причины ошибок на сайте. Для этого могут понадобиться скриншоты и описание проблемы. А просто двух волшебных слов «хочу скидку» для выяснения ситуации будет недостаточно.

Вадим, несмотря на это недоразумение, давайте дружить — мы же не на олимпиаде в Рио! ))

В знак примирения хотим предложить скидку в 300 рублей на любую Вашу покупку.

Просто укажите «от flamp».

Желаем Вам удачных покупок и хорошего настроения!