Biofam

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В очередной раз сделал покупку в Биофарм,и уже через час забрал товар!!! Работают очень оперативно и товар есть в наличии в магазине! Огромный респект организаторам и продавцам этого магазина!!!

И снова здравствуйте! :) Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наш магазин. Будем рады видеть Вас снова!

saladun написал 2 отзыва об этом месте

с довольствие захожу на сайт магазинчика, нравиться листать его странички. заказывала товары уже второй раз соль розовую, цена приятная в отличии от других компаний. заказывала мыло, тоже супер. в восторге от ср-ва для сантехники. заказала духи тоже порадовала себя. сплошные приятности. радуйте нас и в будущем.спасибо что вы есть.

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся, что Ваши покупки в магазине "Биофам" всегда будут сплошными приятностями! :) Ждем Вас снова!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли время и поделились своим опытом покупки в нашем магазине. Спасибо за добрые пожелания! Ждем Вас снова :)

Прекрасный магазин,много продуктов для здорового питания, покупаю льняную кашу, зеленую гречку, изюм, кокосовую стружку, черный кунжут. Все можно найти в одном месте и хорошего качества. Заказ всегда подтверждается и можно забрать в любое удобнео время . Спасибо.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова в нашем магазине! Удачных покупок! :)

На днях обнаружил этот интернет магазин. Занимаюсь эко хлебопечением...закупился цельнозерновой мукой, солодом,отрубями и др. ингредиентами. Порадовали цены и разнообразие товаров. Нашел все что хотел. Спасибо хозяевам и продавцу !

Доброе утро, Антон! Больше спасибо за отзыв! Желаем процветания Вашему делу!