Biofam

Интернет-магазин
  • Закрыто до 12:00

Масленица с Biofam: с 12 по 18 февраля! 7 видов муки без глютена для домашних блинчиков! 50 видов сладких и соленых начинок!

Реклама

• Оценки

Очень классный по набору товаров магазин.) Очень радует, что представлены такие продукты, которые днем с огнем не сыщешь в других магазинах. При чем ассортимент как я заметила периодически пополняется. И очень нравятся как обрабатываются заказы: можно сказать молниеносная обратная связь)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Заглядывайте на наш сайт — пополнение ассортимента и новинки, а также скидки у нас случаются регулярно. Всегда Вам рады!

Подарили сертификат в этот магазин на 2000. Собрала заказ на 2073. Сертификат по механике действует как промокод. И что же? Доставка платная становится. Ну бред же. «У нас программа такая». Ну и до свидания вам с таким отношением к клиентам.

У меня в семье жена и отец Сыроеды, купил им 4 кг зелёной гречки, цена низкая, качество отвратительное, за два дня так и не проросла. Но продавец согласился обменять товар.