Biofam

Интернет-магазин
  • Открыто до 21:00

Большой выбор постных продуктов! Заменители мяса и молока: вегетарианские колбасы, котлеты, шницель, постный сыр, ореховые молочные напитки!

Реклама

• Оценки

Рядом с домом, отличный магазин. Люблю натуральные шампуни, здесь отличный выбор и всегда есть, то что нужно. Ну и бонусы, конечно, радуют ).

Анастасия, доброе утро! Благодарим Вас за отзыв! Всегда Вам рады в нашем магазине. :)

Элла, добрый день! Спасибо за отзыв и пожелания процветания — да будет так! :) Желаем Вам весеннего легкого настроения и ждём снова в нашем магазине!

Очень достойный магазин продуктов правильного питания. Отличный ассортимент. Умеренные цены. Понравилось все!

Елена, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось в нашем магазине! Ждём Вас снова! :)

Анатолий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете качество нашей работы. Мы будем стараться держать сервис на должном уровне и, конечно, совершенствоваться. Всегда рады Вам!

p.s. Отдельное спасибо — за то, что почувстВовали душу магазина. :) Это так душевно и трогательно. :)