Biofam

Интернет-магазин правильного питания
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 650 м
  • Саввы Белых 270 м

Собиралась писать неоднократно отзыв о том, что «Ура! Я нашла в магазинах проростки!» и их тут же снимали с производства или переставали завозить в магазин и отзыв становился быстро неактуальным, так вот, после долгих поисков – УРА! Я НАШЛА РОСТКИ! И ОНИ ЗДЕСЬ БУДУТ ВСЕГДА!
Тема правильного питания присутствует в моей жизни плотно около 4х месяцев и около 6 лет я придерживаюсь «правильных завтраков и перекусов» и осознала уже давно насколько много наших компаний настроены на количество, а не на качество. Но кто ищет тот всегда находит и вот так и состоялось знакомство с Biofam (Bio – живой, натуральный; family – семья (спасибо за разъяснение команде Biofam)).
Узнала для себя много новых слов и теперь озадачено сижу с коробочками и думаю: «и куда ж мне это применить?». Друзья, обязательно пишите свои рецепты с применение Кэроба!
Данный магазин вообще рушит стереотипы и доказывает, что полезно не всегда дорого, а более того полезно еще и не долго готовить и не надо на всем этом заморачиваться - все очень сильно наоборот.
Настоятельно рекомендую попробовать чипсы манго – они просто тают во рту, а сладкоежки получат удовольствие от чурчхелы, Батончик Roobar «ягоды годжи» искренне не поняла и нашла сходство с гематогеном…. А вот каша кедровая порадовала своей воздушностью и весомым чувством сытости. Хочу отметить что порции в индивидуальных пакетиках и это очень удобно куда-то брать с собой и не особо заморачиваться с контейнерами и приготовлением пищи заранее. Наконец-то нашлись цельнозерновые макароны, которые найти также трудно, как и ростки… можно все это расписывать и перечислять очень долго, но проще просто все попробовать.
В данном магазине есть приличный выбор натуральной косметики, а также популярные дезодоранты-кристалы. Эх, тестить не перетестить все это…!
Друзья, в этот магазин я влюбилась с первой минуты пребывания и для Вас согласовала скидку по промокоду «Nastya_tulipS5». Давайте вместе познавать и узнавать все грани правильного питания и натуральных продуктов!

Спасибо за отзыв,!! да планируем очень много натуральной косметики добавить...что-бы каждый мог сделать для себя маленькое открытие в мире красоты и здоровья )