Biofam

Интернет-магазин правильного питания
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 700 м
  • Саввы Белых 270 м

Широкий ассортимент, цены приемлемые.Сайт удобный. Заказывал маш, спирулину, каши, колбасу и еще что-то.. Сразу нашел ответы на вопросы, которые у меня возникли ( у них есть разделы у каждого продукта с вопросами и ответами), там же и рецепты, видео и как употреблять и с чем, В общем, заходишь и можешь определиться, как это и с чем едят. Респект за статью про урбечи креативщик у них интересно все делает )))) Всем рекомендую магазин. Буду заказывать еще витамины скоро. Ребята, так держать!

Simoon, благодарим за тёплые слова!
Наш копирайтер действительно творчески подходит к написанию текстов и подбору картинок.Нам очень приятно, что вы оценили статью про урбечи. А потому объявляем нашему прекрасному копирайтеру благодарность с единовременным поощрением в виде урбеча! А вас снова ждём за покупками! И читайте наши новые статьи.

• Simoon, благодарим за тёплые слова!