Biofam

Интернет-магазин правильного питания
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 700 м
  • Саввы Белых 270 м

Очень приятный интернет- магазин. Мы едим почти каждый день льняную кашу и семена льна у нас очень быстро заканчиваются, поэтому начали искать вариант подешевле и нашли в биофаме) Помимо этого еще конечно, набираешь, полезных штучек) Огромный ассортимент и отличные цены, много всяких скидок, что делают покупки еще выгоднее! Удобный сайт, а это очень важно и удобное месторасположение самовывоза! Молодцы, продолжайте в том же духе. Хотелось бы только больше российских производителей!

Мы стремимся к импортозамещению, постоянно в поиске, но пока не так много надёжных и проверенных отечественных производителей. Надеемся, что со временем ситуация изменится.
Всегда рады Вам!

• Альфия, благодарим за отзыв! Будем и дальше Вас радовать качественным семенем льна и другими хорошими товарами, в том числе и российских производителей.
    Всегда рады Вам!