Biofam

Интернет-магазин правильного питания
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 650 м
  • Саввы Белых 270 м

Наконец-то я сделала первый заказ в Biofam.ru. Первоначально очень хотелось сделать заказ на условиях самовывоза, чтобы была возможность посетить магазин и с некоторым ассортиментом товаров познакомиться так сказать "наощупь", а также задать кучу вопросов консультантам по тем позициям, которые я увидела впервые, но которые очень меня заинтересовали. Да вот незадача - в график работы магазина я никак не вписываюсь. Поэтому было решено остановить свой выбор на заказе товара с доставкой на дом.
Как же сложно сделать свой выбор только на нужных товарах - ценовой ассортимент моей корзины менялся от 800 рублей до 4000 и обратно. В итоге, после тщательных раздумий в течение пары дней определилась-таки с товаром на общую сумму чуть более 2000 руб.
Да, цена на некоторые позиции товаров прямо скажем, далеко не дешевая, но зато и аналоги товара с таким же качеством найти в Екатеринбурге непросто.
После отправки заказа буквально в течение часа позвонил вежливый молодой человек, уточнил некоторые нюансы по позициям товаров, по форме оплаты и времени доставки.
Есть безналичный расчет, что для меня является существенным плюсом.
Заказ мой был доставлен в тот же вечер приятным курьером, который также дал некоторые пояснения по поводу хранения некоторых продуктов из заказа (подозреваю, что заказ доставил лично Евгений :) )
Решила написать отзыв только после того, как сниму пробу из большинства приобретенных продуктов, но команде Biofam.ru по всей видимости, не терпелось получить отзыв прямо "здесь и сейчас", поэтому, уже через пару дней мне на почту пришло письмо-напоминание (просьба?) о том, что неплохо бы оставить отзыв. А еще через пару дней - еще одно письмо. По моему субъективному мнению - одного письма более чем достаточно. Если человеку захочется поделиться своим мнением, он обязательно это сделает безо всяких просьб, либо - после первой просьбы. Далее - напоминания о необходимости оставить отзыв о работе компании могут сыграть плохую службу, и мнение может немного подпортиться от излишней навязчивости. ИМХО.
В любом случае, я от своего решения не отступилась и делюсь своим мнением только после того, как продегустированы почти все продукты из моего заказа.
Подтверждаю - качество у продуктов отличное!
Отдельное спасибо за пророщенные ростки маша - слопали почти все за день )) Очень вкусные, очищенные от шелухи. Их буду заказывать всенепременно еще и еще.
Варенье из сосновых шишек оригинальное, после дегустации загорелась целью сварить такое же самостоятельно.
Вермишель из полбы была приправлена грибным тофу и сметена с тарелок со скоростью света ))
Чурчхелла - пожалуй, самая вкусная именно в вашем магазине - согласна с предыдущими отзывами.
Каша кедровая и каша из полбы очень пригодились на время поста - они и без молока и масла сами по себе очень даже ничего + полезны для здоровья.
Зерновой паштет и колбаса пшеничная - находка для вегетарианцев (коим я не являюсь), но по вкусовым качествам ничуть не уступают их мясным аналогам.
Из живой муки напекла вкусных блинчиков на Масленицу. Кстати, на сайте есть отзыв о том, что из этой смеси блинчики получаются вкусными даже без добавления яиц и молока. Надо будет затестить в следующий раз.
Котлеты, овсяную муку и специи пока испробовать не удалось, но не сомневаюсь, что этим продуктам также будет дана высокая оценка.
Кстати, мне очень нравится рассылка магазина с полезными советами, например, о том, как сбалансировать свои биологические часы. Также - плюсик за то, что можно попросить прислать уведомление о появлении в наличии ранее отсутствовавшего товара.
Единственный недочет на сайте - это то, что нельзя сделать сортировку товаров "по наличию".
Ого! Что-то я разошлась уже )) Резюмируем:
1. Удобный сайт
2. Довольно широкий ассортимент товара
3. Приятные в общении сотрудники
4. Есть возможность выбора вариантов оплаты
5. Доставка в день заказа
6. Отличное качество продуктов
7. Полезная информация в еженедельных рассылках.
РЕКОМЕНДУЮ!

А насчёт повторных писем с напоминанием об отзыве — это была техническая ошибка, произошел сбой (у нас идет процесс по оптимизации работы сайта, вот и случаются иногда такие казусы :) Приносим извинения.
А Ваше предложение по "сортировке товаров по наличию" внесли в план :) Будем дальше улучшать сайт!
Ждём снова в гости!

• ого ого, даже не знала о нем! Пойду сайт изучать, люблю такие магазинчики)) Спасибо за отзыв 😊

• Главное - не зависнуть там надолго ))) Я когда в первый раз к ним на сайт зашла, пропала на полрабочих дня, пока весь ассортимент изучила ))

• Я была в этом магазине, что называется в живую
    Ассортимент большой, цены тоже Обслуживание приятное Магазин жутко тесный, Ценников к сожалению на всем товаре нет, ссылка на сайт идет Ожидала более лояльных цен

• Благодарим за такой интересный и детальный комментарий! Очень ценный, надо сказать, отзыв... как для покупателей, так и для нас! :)
    Ждём снова в гости!