Biofam

Интернет-магазин правильного питания
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 650 м
  • Саввы Белых 270 м

Пожалуй, один из самых- самых магазинов для меня!
Цены ниже, чем у конкурентов, я бы сказала даже самый низкий интернет-магазин по городу.
Находятся у цирка- помещение в котором сейчас есть продукция, является складом. К началу июня будет открытие магазина на Белинского. Будет магазин.
Конечно позиционируют себя как интернет-магазин, цены ниже на некоторый ассортимент товара и скидки, если брать оптом.
У цирка на складе цены выше на некоторые товары.
Стоимость доставки по городу 200 рублей. При сумме заказа 2000 руб -бесплатно.
Сейчас товаров порядка 2 000 наименований в интернет-магазине. Обещают еще дополнить ассортимент фруктами.
Это очень здорово. Ведь фрукты проблематично бывает купить, т.к. тяжелые сумки, и с ними еще нужно добраться от магазина, обычно фрукты покупаю в Ашане. А здесь заказал и курьер привез.
Товары есть оригинальные - например чипсы из экзотического фрукта, не помню названия.
Чем еще подкупил меня этот магазин. Есть книги, которые можно бесплатно брать и читать, как в библиотеке, тебе пишут крайний срок возврата, и ты возвращаешь обратно. Очень здорово!
Набрала книг, уже читаю.
Грамотный специалист работает. Все подробно рассказал о товаре, где его производят, состав, да и вообще осведомлен своей продукцией. Очень приятно прийти в такой магазин.
На стене маркером можно оставить отзыв, что я и сделала.
Может для кого-то это мелочь, лично меня очень подкупает. Экологичный бесплатный крепкий пакет - с заботой о природе!
Сейчас в любой гипермаркет зайди- пакет минимум 3 рубля стоит. Вот так.

Дарья, благодарим за такой подробный и тёплый отзыв! Ждём Вас снова в гости за новыми интересными книжками из нашей мини-библиотеки и за удачными покупками! :)