Biofam

Интернет-магазин правильного питания
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 700 м
  • Саввы Белых 270 м

Очень классный магазин, благодаря которому я открыла для себя все разнообразие суперфудов. Очень здорово пробовать что-то новое и слушать свои ощущения, наблюдать за реакцией организма. Для меня лично маст хэв - это спирулина и лен. Я брала и коричневый и белый лен, делаю из него вкусные живые хлебцы.
Отдельное спасибо за биокраску для волос без химии! Раньше покупала черную хну ,но она даже в Индии с каким-то ядреным колорантом,который портит волосы и красит кожу. А в Биофаме действительно хорошая натуральная краска, привезите ее побольше,пожалуйста(цвет №4)!:)))
Попробовала так же кристалл свежести. Слышала до этого от подруг, что он не работает. На самом деле его нужно правильно использовать - хорошо намочить и несколько раз провести вверх-вниз. Тогда он отлично справляется со своим предназначением.
Рада, что магазин переехал в новое просторное место и совсем недалеко от меня, буду теперь чаще заглядывать!;)

Чтобы быть в курсе о поступлении нужного вам товара, вы можете поставить в карточке товара галочку "сообщить мне, когда товар будет в наличии", и вам автоматически придет сообщение на электронную почту.
Ждём снова в гости!

• Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Обязательно привезём побольше краски №4. :)
    Ждём снова в гости!