Biofam

Интернет-магазин правильного питания
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 650 м
  • Саввы Белых 270 м

Получив первый заказ от biofam, сразу влюбилась в этот магазин. Большой выбор как органической косметики, так и продуктов питания. Заказ был доставлен в другой город( нижний Тагил) транспортной компанией КИТ. Сотрудники biofam упаковали все на совесть, ничего не вылилось, стеклянные банки. Доехали в сохранности. От момента совершения заказа до получения прошло 6 дней.
Всем советую божественную продукцию nutiva,особенно фанатам кокоса в еде, косметике и вообще везде 😄
Из косметики очень нравится марка mi&ko. Огорчает, что нет марки dr.hauschka😔
Ниже скрин доставленного заказа. Только его получила, а уже собралась делать новый❤️
P.s. Жаль, никак не могу подкараулить тофу разных вкусов, удалось заказать только натуральный

Кстати, через неделю поступит новая партия разных вкусов тофу. Чтобы не забыть, поставьте галочку «Сообщить мне, когда товар будет в наличии», и на вашу почту придет письмо как только товар появится на сайте.
Удачных покупок!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно, когда наши покупатели довольны полученным заказом. Вдвойне приятно, когда покупатели из других городов.

Удачных покупок!