Biofam

• Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м
  • Саввы Белых 340 м

Рекомендую!
Вот и я дошла до здорового питания и не только питания,отмечу сразу-я не вегетарианка и не сыроед.
Люблю мясо,но...
Этим "но" и стали продукты и товары-приобретенные мной здесь.
Ну да-по порядку.
Выбирала товары на сайте,тут все предельно просто,единственное,что на сайте отражен не весь ассортимент товаров(например кристалл Deonat)-но это и к лучшему,ведь когда видишь все разнообразие здорового и полезного своими глазами-просто хочется всего и сразу😉.
Опять же доставка от 2500₽ бесплатная-так это еще один повод наведаться в эту кладовую здоровья!
Расположен магазин удобно-в центре на цирке(слева от дома артистов цирка лесенка вниз).
От метро буквально 2 минуты пешком,да и на машине есть где припарковаться рядышком.
После заказа через инет минут через 20 перезвонила оператор,согласовали заказ,время-когда я приеду за ним.
Вот,даже советую забирать самим-чтоб еще раз получить грамотную,живую консультацию очень приветливые сотрудников(в том числе от Валерия-спасибо отдельное ему👍🏼).
Теперь о продукции:брала-кокосовое молоко 60%-150₽,ростки маша-на фото как раз холодильник с этой прелестью).
Фруктовые чипсы"Манго"-80₽ очень понравились(оценил и мой малыш);урбеч из грецких орехов-350₽,это отдельная песня-пробовала первый раз в жизни-учитывая насколько это полезно,да еще и вкусно-хвалю;попробовала батончик Roobar с ягодами годжи(модно же😉...)-отлично.
Отдельно хочу поставить наивысший бал чурчхеле-170₽,такую ела впервые-аромат винограда и изюм с грецким орехом просто впечатляют(изюм встречаю в этой вкусняшке впервые).Королевские финики-название полностью отражает качество и вкус👍🏼.
На пробу брала мыло-шампунь,очень понравилось,даже не ожидала,да и цена для такого качества приемлемая-260₽.
Волосы долго имеют здоровый и чистый вид,просто прелесть.
Ассортимент здорового,полезного и вкусного просто впечатляет-я не особо спец,так что я в восторге особенно от здоровой новизны.
Уютный прохладный магазин с аккуратной выкладкой,если попадете сюда-с пустыми руками точно не уйдете.
Прям-как в сказке,столько нового и интересного...а как вкусно!А-полезно!
Загляните-останетесь более чем довольны.
На будущее,конечно-приду.😃

Спасибо, за Ваш отзыв...)))