Biofam

Интернет-магазин здорового питания
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м
  • Саввы Белых 340 м

Впервые сделал заказ с нового сайта. Очень удобный и информативный, и мне понравилось, что про любой предлагаемый продукт можно прочитать подробное описание. Заказ получился достаточно крупным, и, скорее всего, именно поэтому случился "глюк" при завершении оформления заказа - количество по некоторым позициям превысило то ли наличие на складе, то ли ограничение установленное на сайте. В итоге пришлось немного скорректировать содержание заказа. Хотелось бы видеть при заказе с сайта, чего и сколько можно заказать, хотя при таком широчайшем выборе продукции и постоянном ее обновлении это, вероятно, просто физически невозможно.
Очень порадовала оперативная доставка, да еще и в выходной день (воскресенье), в Березовский. Ну а продукция на высшем уровне! Сырые фисташки, пшеница для проращивания, урбечи, каши "здравицы" и прочее и прочее....пока пишу, все вкусы ощущаются, настолько с любовью и душой все это для нас собрано. Спасибо, что вы есть!

• Алексей, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что работа по улучшению сайта становится заметнее. Стараемся, чтобы вам было удобно и приятно делать покупки! А по поводу "глюка" — это стечение обстоятельств, так как именно в момент вашего заказа проводились работы с движком. Поэтому Ваш заказ и слетел. Приносим свои извинения за это недоразумение и надеемся, что подобный сбой больше не повторится. :)