Biofam

Интернет-магазин здорового питания
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м
  • Саввы Белых 340 м

В чем отличие эко-мандарин, что такое гидролат и как поможет коврик от полового бессилия?

Я вам не расскажу!)) Сохраню интригу, чтобы вы сами пошли в это милое ароматное место и сами все узнали)))

Я как цивилизованный и высокотехнологичный пользователь всея интернета решила делать заказ на сайте. Два вечера потратила на то, чтобы пересмотреть весь каталог, моя корзина менялась в стоимости от 2 до 7 тысяч. Ужас!))) Но в итоге, я собралась с мыслями, подсчитала свой бюджет и взяла то, что мне нужно "прям щаз" за 1715 рублей. Мои покупки на фото.

На сайте все интуитивно понятно, разложено по отделам, указаны цены, акции и скидки. Пришлось вооружиться Википедией, многого я не знала)) Там же с сайта можно оформить доставку, мне бы она обошлась в 200 рублей. Но я же "понаехавшая", поэтому мне полезно ходить по городу и я оформила самовывоз из магазина, благо он находится в центре. После оформления в течении часа позвонила приятная девушка и пригласила забрать заказ.

Магазин классный! Всё по полочкам, ходи, смотри, нюхай и трогай. А ещё забросай вопросами консультанта))) Но она молодец, ни один мой вопрос не оставила без ответа! Жаль, не спросила имени продавца... Добра тебе, хранительница имбирной кладовой!)))
Ещё тут можно взять книжку о полезной пище, основах вегетарианства или как поймать дзен)) Я взяла! На две недели дали.

Вообще я мясоед, рыбоед и махровый любитель крайне неполезной еды)) Но тут все такое интересное! Поэтому я решила пока обойтись гречневой лапшой и лапшой "удон", все сертифицировано и с ярлыком "органический продукт". А вот тем, кто вегетарианит и привык питаться с пользой, этот магазин прям находка!

Ещё в продаже ароматные масла, кремы, шампуни, мыло, духи и прочая девчачья радость. Однако, дорого... Бутылочки небольшие и стеклянные, будет крайне обидно лишиться шампуньки за 600 рублей из-за собственной косорукости.

Ещё есть сушеные овощи, водоросли и разные травки. Любителям спирулины в порошке го сюда!)))

Магазин, как видите, оставил массу эмоций! Не буду продолжать описывать весь ассортимент, лучше сами выбирайте. Девиз компании "живи разумно"... Это правильно, но, как оказалось, дорого. Поэтому буду изредка себя баловать органическими спагетти или безхимической косметикой)))
Вот я ещё все покупки попробую и позже дам знать насколько эффективен шампунь для роста волос, тоник и зубной порошок))

Я как бы рекомендую, но мой кошелёк не особо рад...
Сайту интернет-магазина - 5. Обслуживанию в магазине - 5.
Спасибо!

Юленька, вам когда-нибудь говорили, что у вас дар вдохновлять? Ваш отзыв — тому подтверждение! Даже мне, официальному представителю магазина, захотелось и себя побаловать срочно чем-нибудь вкусно-натуральным! Признаемся, мы и сами любим побродить между полок, рассматривая тот или иной продукт, нюхая волшебные восточные ароматы, передвигая баночки и коробочки, мысленно набирая себе "корзину" того-другого-третьего. Но, как и вы, милая Юленька, мы можем вовремя остановиться, взять в себя в руки, оставив себе только "прям-щаз-нужное". Как вы справедливо заметили — "...правильно, но дорого". Причин тому много, перечислять их сейчас скучно и неинтересно, но интересующимся покупателям мы всегда рады объяснить "что-почём-и-почему", а главное — ради чего!
А вам, Юленька, мега-благодарность от всего нашего коллектива за такой искрящийся, задорный и интересный отзыв! Ждём Вас и Ваши рецензии снова :)