Biofam

Интернет-магазин здорового питания
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 750 м
  • Саввы Белых 340 м

Ну вот мы с вами и познакомились :)
Забавно, как одна измененная привычка тянет за собой другие...После Нового года я бросила курить, потом увлеклась органическими плюшками по уходу за собой, а потом меня "осенило" - надо добавить в рацион чего-нить полезного, даже если не вкусного для любителя стейков (а то февраль, авитаминоз))). Сказано - сделано. Слава ваша бежит впереди вас самих, поэтому долго думать, где закупиться не пришлось, сайт нам в помощь! Снова и снова я буду повторять: почему в интернет-магазине так много позиций нет в наличии? Это как гулять в "живом" магазине с полупустыми полками...НО! Ассортимент в целом очень хорош, местами эксклюзивен, цены...ну я бы сказала как везде.
Заказ решила забрать самостоятельно. те, кто бывал у вас поймут меня :) это процесс намного более захватывающий, чем катание на американских горках:)
Завтракаю теперь вашими цельнозерновыми кашками (пока без удовольствия, но привычки можно наработать, верно?)))))
За доброжелательность, оригинальность и чумовой квест (найти, дойти и не расквасить себе ничего) - 6 звезд.
P.S. Бальзам EOS и правда оригинальный, спасибо.

Цыганка, очень рады знакомству с Вами! :)
Поздравляем Вас с новой хорошей привычкой — жить без сигарет!
И от души благодарим за отзыв!
На Ваш вопрос по поводу отсутствия позиций, отвечаем: около 25% от всего ассортимента магазина, периодически отсутствуют, и это нормальная практика для таких магазинов. Причины обычные: товар очень быстро раскупили; товар заказан, но задержан поставщиками по не зависимым от нас причинам; товар приходит, буквально, на днях; товара нет в наличии в связи с резким повышением закупочной цены (как правило, это касается импортных товаров и продуктов).
На сайте, открыв описание товара, которого в данный момент нет, Вы можете поставить галочку "Сообщить мне, когда товар будет в наличии". Вам на почту будет отправлено письмо как только товар привезут в магазин.
Весеннего настроения Вам и удачных покупок!

• Цыганка, очень рады знакомству с Вами! :)
    Поздравляем Вас с новой хорошей привычкой — жить без сигарет!
    И от души благодарим за отзыв!
    Весеннего настроения Вам и удачных покупок!