Biofam

Интернет-магазин здорового питания и полезных товаров
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 650 м
  • Саввы Белых 270 м

Я без этого магазина теперь уже как без рук! Всегда найду то,что надо. Радует качество сервиса, не припомню ни одного неприятного момента в обслуживании) цены на продукцию,конечно,высоковаты,но это того стоит!

Цены сдерживаем как можем, но высокое качество некоторых товаров и продуктов, а также условия производителей — обязывают... Зато наш раздел "Скидки" регулярно обновляется, и при случае можно неплохо сэкономить!
Помимо этого, у нас действует система "Больше — дешевле": мелкооптовые скидки при покупке нескольких одинаковых позиций.
Желаем приятных, полезных и выгодных покупок!

• Никуша_кукуша, спасибо Вам за тёплые слова! :) Будем стараться и дальше радовать Вас!
    Желаем приятных, полезных и выгодных покупок!