Biofam

Интернет-магазин здорового питания и полезных товаров
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 650 м
  • Саввы Белых 270 м

Заказывал сделал вечером, около семи часов. Перезвонили на следующий день (около 12 часов дня) спросили когда удобно получить заказ. Я сказал, что в 20:00-21:00 на что мне сказали ок, но сообщили, что могут не успеть и попросили запас времени до 22:00.
В итоге заказ доставили в 21 час и несколько минут. Вежливый и приветливый курьер но на мой простой вопрос он ответил, что про товар ничего не знает, для консультации звоните в офис.

Очень надеялся получить товар в день заказа или хотя бы, что бы мне позвонили и договорились о доставки на утро.

Качеством товара доволен!

Мы делаем доставку в тот же день при условии, что заказ сделан до 19.00. В 19.30 магазин закрывается, и все укомплектованные заказы разъезжаются по адресам.
Заявки, сделанные после 19.00 обрабатываются уже с 11.00 следующего дня.
Будем рады снова видеть Вас нашим клиентом и желаем приятных покупок!

• ruspatriot3, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны заказом. И сожалеем, что мы не смогли доставить его в день оформления. Но таковы правила обработки заказов.
    Заявки, сделанные после 19.00 обрабатываются уже с 11.00 следующего дня.
    Будем рады снова видеть Вас нашим клиентом и желаем приятных покупок!