Biofam.ru

Экомаркет здорового питания и натуральной косметики
  • Открыто до 21:00

Скидка 3% подписчикам Telegram!
Покажи на кассе, что ты подписан на нас и получи скидку 3%!
❗Акция для покупателей в офлайн магазине.

Реклама: https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/biofam_ru_magazin_zdorovogo_pitaniya_i_naturalnojj_kosmetiki-1267165677234868 ИП Выродов Е. А. ОГРНИП 311663211500022.

• Оценки
  • Услуги и товары этой компании отличные, качественные и ниже среднего по цене, девушки очень внимательные, подскажут, посоветуют и расскажут, если интересно, в подробностях о товаре. Мне очень нравиться компания, расположение и отзывчивость, я стала постоянным покупателем, и с удовольствием расскажу и посоветую всем. Благодарю!!!

Мне понравилась здесь косметика, добавками не интересуюсь. А косметика очень мне подошла. Нет аллергии и нормальная цена.

Мы рады что Вам косметика подошла и понравилась) Спасибо за отзыв!

Прекрасный ассортимент продуктов здорового питания! Цены приемлемые. Нашла тут свое любимое масло чуть дешевле, чем в других магазинах, плюс есть бонусная система, это очень приятно.

Довольна ассортиментом, ценами магазина и конечно же обслуживанием тоже. Всегда доброжелательные консультанты.

Елена, Спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Ждем вас за повторными покупками)

Хороший магазин, много асортимента! Заехал за шампунем chocolate и закупил много чего еще и еду и натуральную косметику! Получилось дешевле чем на озон и вайлдберисе

Спасибо. что покупаете у нас и за Ваш отзыв )!