Biofam.ru

Экомаркет здорового питания и натуральной косметики
  • Екатеринбург, Союзная, 4 — 1 этаж
  • Чкаловская 310 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2900 м

Заказываю еду для моей диеты в этом магазине, иногда покупая здесь сама, когда проезжаю мимо. Питание здесь не только здоровое, но и очень вкусное, так что страдать точно не приходится :). Каждый раз, когда появлялась здесь лично, меня всегда встречал вежливый, дружелюбный, дельный и очень настроенный к клиенту персонал, так что за сервис тоже отдельный плюс. Что касается доставки, то никаких проблем, опозданий и прочего также не возникало никогда. Моя рекомендация и твердое "отлично"!

Добрый день!

Благодарим, что нашли время написать отзыв о нашем магазине! Ждем вас за повторными покупками)

Если вы пользуетесь Instagram, то приглашаем Вас принять участие в розыгрыше 7 кг урбеча. Все подробности розыгрыша можно прочесть тут: https://www.instagram.com/p/CFJi... Розыгрыш будет проходить 24 сентября!

С уважением, команда Biofam