Biofam.ru

Интернет-магазин
  • Открыто до 21:00

Всем новым клиентам при заказе на сайте от 1500 рублей дарим популярное турмалиновое мыло в подарок! Промокод: podarok23

Реклама

• Оценки

Огромный выбор полезных продуктов на любой вкус, витамины продукты питания, косметика, и все по приятным ценам! Для тех кто следит за своим здоровьем - рекомендую !👍

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Буде рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Удачных покупок и хорошего настроения :)

В магазине очень круто пахнет деревом! Огонь!

А так да, большой выбор тофу Ясо, есть всякие другие веганские-вегетаринские штуки, есть возможность заказать онлайн. Говорят, так даже выгоднее получается. Удобно, что недалеко от метро, буду заходить ещё :)

Мария, благодарим вас за отзыв! Прямо сейчас в магазине устанавливают деревянную стойку-кассу — вот запах-то будет!Приходите! ;)

Ребята вы просто супер!Спасибо что у вас есть возможность покупать минимально с доставкой.

Делала заказ только ради мела,так как в городе днем с огнем не сыскать природный очищенный именно тот что был раньше в школе. Если бы можно было я 10 баллов вам поставила,огромное спасибо!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Ждём Вас в нашем магазине и желаем всегда удачных покупок!

Отличный магазин! Покупаю там все время орехи, колбасу и сосиски. Цены одни из самых дешёвых в городе на вегетарианские продукты. В новом магазине ещё не была, надеюсь там стало более просторно)) Не понимаю людей пишущих негативные отзывы, может завидуют? Я с этим магазином знакома около 10 лет, ни разу не было негативных ситуаций.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень ждем Вас в нашем новом магазине! Теперь по нему можно даже разъезжать с тележкой.:)

Замечательный магазин. Всегда можно найти хорошие скидки на товар. Интернет-заказ быстро обрабатывается и готовится. Сам магазин и пункт самовывоза находится недалеко от станции метро, что упрощает самовывоз.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Надеемся, что наш новый адрес на Союзной, 4, куда мы совсем скоро переедем, тоже будет удобным для Вас. Станция метро будет еще ближе! Ждём Вас снова и желаем удачных покупок! :)