Biofam.ru

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Всем новым покупателям при заказе на сумму от 1500 рублей дарим популярную во всем мире японскую мочалку в подарок! Промокод: mir2018

Реклама

• Оценки

Открыла для себя этот магазин, когда начала искать водоросли вакаме....оббегала несколько магазинов здорового питания, но нигде не было. И тогда решила заглянуть в интернет и нашла это местечко. А как здорово, что оно ещё и недалёко от дома оказалось!

Здравствуйте! Мы тоже очень рады, что вы нашли нас. И здорово, что мы соседи :) Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова и желаем самых приятных и выгодных покупок!

Нашла магазин случайно в поисковике, заказала продукцию Фитпарад. Очень много продуктов по акции, выбор широкий и порадовало наличие практически всех позиций в каталоге. Оператор перезвонил в день заказа и в этот же день предложили доставку. Довольна оперативностью.

Мария, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Надеемся, что biofam.ru станет вашим постоянным магазином, а вы — нашим постоянным клиентом. Удачных покупок!

Я случайно зашла в этот магазин, и была удивлена разнообразием ассортимента! Обычно у меня получалось найти нужные мне товары из серии "здоровое питание и натуральная косметика" в разных магазинах, а здесь я нашла почти все мои хотелки! Атмосфера в магазине приятная,продавцы доброжелательные, отвечают на все вопросы.

Марина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём вас снова в нашем магазине, а также на сайте biofam.ru, где вы сможете сделать онлайн-заказ и сэкономить при этом свое время и деньги. Удачных покупок!

Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв и рекомендации своим знакомым! Ждём вас снова и желаем удачных покупок! :)