Biofam.ru

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Всем новым покупателям дарим подарок! При оформлении заказа через сайт на сумму от 1500 рублей, введите промокод podarok09 и получите популярную японскую мочалку в подарок!

Реклама

• Оценки

Здравствуйте!Это действительно замечательный магазин!Я нашла здесь полный список товаров для приготовления задуманного! Цены тоже радуют.Всем друзьям порекомендую зайти сюда!

Ольга, доброе утро! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова и желаем удачных покупок!

Очень хорошее, качественное обслуживание . Очень вкусная еда. Теперь буду постоянным покупателем здесь.

Александр, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе постоянных покупателей!

5 раз мне продавали зелёную гречку, которая не прорастает. 5 раз я её возращал. Принимают безоговорочно, т.к. знают чем торгуют. Просто ужасное отношение! Потеряли постоянного клиента.

Очень понравился этот магазин. Сервис на высоте! Продавцы очень доброжелательные, всё подробно объясняют, помогают с выбором. Вчера совершила первую покупку из интернет-магазина, затем забрала заказ в удобное для меня время (оформила самовывоз), теперь буду постоянным покупателем!

П.С. Очень вкусное качественное льняное масло!

Валентина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Будем дальше стараться радовать вас!

Удачных покупок!

Так и запишем: "кокосовый урбеч, сливочный крем для Не капризной"!