Biofam.ru

Интернет-магазин
  • Открыто до 21:00

Всем новым клиентам при заказе на сайте от 1500 рублей дарим популярное турмалиновое мыло в подарок! Промокод: podarok23

Реклама

• Оценки

Первый раз заказывала продукты в biofam, операторы очень вежливые, продукты качественные, свежие и полезные. Кстати цены у них довольно таки приемлемые и доставка быстрая)))

100%буду заказывать ещё продукты с этого сайта)

Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова и желаем удачных и полезных покупок! :)

Очень приятный интернет-магазин. Дизайн сайта ненавязчив и быстро реагирует на ваши запросы. Как и свойственно интернет-магазину, ассортимент большой и очень разнообразный)

Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Будем и дальше стараться радовать вам ассортиментом и еще более удобным обновленным сайтом. Удачных покупок!

Заказывала добавки , витамины . Доставка день в день, курьер очень приятный, вежливый. Операторы - готовы помочь, подсказать. Ну и цены приятно удивили и порадовали. Советую

Светлана, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Ждём снова в нашем магазине :)

Удобно заказывать с сайта магазина, дизайн нравится. Большой ассортимент, аналогов некоторым продуктам во всем городе нет, возможность покупать со скидками, возможность доставки. Хочется наедятся на большие скидки постоянным покупателям (кто не первый год покупает).

Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень ценим наших постоянных клиентов и обязательно обсудим ваше пожелание насчёт особенных скидок для постоянных покупателей! Всегда вам рады и ждём снова.

Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендацию! Ждём Вам снова и желаем всегда удачных покупок!