Biofam.ru

Интернет-магазин
  • Союзная, 4
  • Чкаловская 310 м

Ваш магазин на фоне других магазинов здорового питания выглядит достойно. Цены на продукцию невысокие, ассортимент достаточно разнообразный, с доставкой никаках проблем: и позвонят, и уточнят, и посоветуют...И все это доброжелательно и без раздражения. Очень приятный магазин и его персонал. С удовольствием заказываем здесь продукты питания. Курьеры всегда вежливы и пунктуальны. Хотелось бы пожелать, чтобы ассортимент всегда удовлетворял спрос ваших покупателей. Иногда отсутствует необходимая продукция, например, колбасы, майонез постный...И самое главное...благодаря вам наша семья перешла на веганство без особых трудностей! Еще год назад мы не знали о существовании вашего магазина и были небольшие проблемы с приготоалением веганских блюд. Но сейчас все прекрасно! Спасибо вам! Друзья! Не проходите мимо этого магазина и вы будете здоровы. Здесь столько полезной и вкусной продукции. Процветания и еще больше благодарных покупателей!

• Надежда, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и за пожелания! Будем стараться и дальше радовать Вас и Вашу семью! Да, иногда у нас с некоторыми поставщиками случаются задержки, хоть и стараемся заранее заказывать самые популярные товары. Ждём Вас снова и желаем удачных покупок!