Biofam.ru

Магазин здорового питания и натуральной косметики
  • Закрыто до 09:00

Дарим скидку 150 р. на первый заказ в интернет-магазине Biofam.ru! Скидка действует при заказе от 1000 р. Используйте промокод: Flamp_ecPq

Реклама: ИП Выродов Е. А. ОГРНИП 311663211500022

• Оценки
  • Спасибо за высокую оценку! Мы счастливы радовать вас своими товарами и сервисом! Ждем в гости ещё ни раз! :)

Всё радует, и представленная продукция и сам магазин. Купили корицу - супер!

Пара «но». Жаль, что в интернет магазине цены такие же как и в самом магазине. Если не ошибусь, через интернет можно и дешевле продавать. И второе: мы купили на 800₽, а нам все уложили в обычный целлофановый мешочек. Хотелось бы хоть какой-то пакетик с ручечками.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что нашли время и написали честный отзыв о нашем магазине. На счет цен в интернете и в магазине: цены различаются, но на некоторые категории товаров, скидки идут тоже только в интернете. А по поводу пакетов: при самовывозе все заказы выдаются в обычных мешках. При желании, есть платные пакеты-майки.

Очень хороший магазин здорового питания. Радует качество обслуживания, наличие услуги самовывоза. Цены соответствуют качеству товара. Все очень понравилось.

Здравствуйте, Наташа! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Приходите к нам за повторными покупками)

Отличный выбор вегитерианских колбас. Мне пришлась по душе краковская от фирмы Vego. Достаточно вкусная и похожа на оригинал.

Здравствуйте, Альбина! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам еще)

Спасибо Biofam.Искала везде гусиный жир ,нашла только у вас.Все просто ,зашла на сайт,заказала,приехала,оплатила,вежливые консультанты отдали товар.Спасибо,буду заказывать еще.

Здравствуйте, Ира! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем магазине. Да, у нас вы можете найти полезные редкие товары, которые сложно найти в других магазинах. Будем ждать вас за повторными покупками)