Biofam.ru

Магазин здорового питания и натуральной косметики
  • Екатеринбург, Союзная, 4 — 1 этаж
  • Чкаловская 300 м

Давно наслышана об этом магазине, была подписана в соц сетях. Меня всегда радовал большой ассортимент: здесь найдёт для себя что-то интересное каждый: и всеед, и ПП-шник, и веган, и сыроед. В общем, плюс за большой ассортимент.

Но вот как-то приспичило мне купить один продукт из серии по уходу за собой, но его не было нигде в городе. Нигде, кроме Биофам ;) Здесь то я и оформила свой первый заказ и поняла, что пора таки познакомиться поближе.

На сайте было указано, что на первый заказ даётся скидка 10%. Хорошая скидка! Но мне не приходил код на почту, я уже было расстроилась, написала менеджеру (удобно, их окошечко сразу всплывает на сайте). И на удивление, менеджер оперативно всё решила, код прислали, и я довольная получила свой первый заказ со скидкой.

Потом приехала в магазин, понравилось, что красиво современно оформлен (а это всегда приятно). В магазине спокойно всё обошла посмотрела, никто не напрягал с предложением "помощи". Заказ получила, ещё и закупилась полезными вкусностями. Кстати, понравилось, что у них отдельно есть стенд с большими скидками! 50% и более. В общем, с пустыми руками не уйдёшь :)

Обязательно вернусь ещё раз, атмосфера и ассортимент, внимание к клиенту радуют)

Спасибо за высокую оценку! Мы счастливы радовать вас своими товарами и сервисом! Ждем в гости ещё ни раз! :)