Biofam.ru

Магазин здорового питания и натуральной косметики
  • Екатеринбург, Союзная, 4 — 1 этаж
  • Чкаловская 300 м

Здравствуйте, я живу в маленьком городе в ЯНАО, и у нас нет НИЧЕГО... я искала специфическую добавку, она нужна была мне очень срочно, и ближайший магазин со скорой отправкой оказался "Биофам". В остальных магазинах либо не подходил сам товар, либо очень долгая доставка.

Менеджеры магазина отвечали мне на почту, позвонили и успокоили - я не...

Менеджеры магазина отвечали мне на почту, позвонили и успокоили - я не потеряю ни дня и все придет максимально быстро. Очень надеюсь, что заказ будет отправлен сегодня - обязательно напишу сюда еще раз и расскажу как быстро все пришло :))) Спасибо Вам, уровень общения с клиентами на высоте, большой ассортимент вкусняшек и полезностей, менеджеры у вас милашки, берегите их.

Процветания Вам, надеюсь все будет отлично!

ВСЕМ ПУШИСТЫХ КОТЯТ!!!

• Здравствуйте. Спасибо за приятные слова в адрес наших менеджеров и магазина Biofam. Передадим ваши благодарности девочкам) Заказ к вам приедет, не переживайте. А если возникнут какие-то проблемы, то мы решим их.

• я забыла написать ответ, я пятницу мне пришел трек-номер, на следующей неделе пришла посылка. Все супер быстро, спасибо еще раз огромное! не подвели! отправка компанией СДЭК.

ну и, конечно же, я забыла имена менеджеров, которые со мной созванивались и переписывались... поэтому благодарю весь коллектив!

всем печенек и горячего чая! улыбайтесь! :)