Biofam.ru

Магазин здорового питания и натуральной косметики
  • Екатеринбург, Союзная, 4 — 1 этаж
  • Чкаловская 300 м

Попала в этот магазин совсем случайно. Совсем случайно проходила мимо, меня затинули в магазин, я даже не посмотрела название. А оказавшись внутри я не пожалела. Вышла с полными пакетами и счастливым лицом.

Магазин очень хороший, продавцы отзывчивые, приветливые, всегда смогут вам помочь. Покупала как сухие продукты (каши, батончики, макаронные изделия), так же и сыры, колбасы, соки. Все довольно вкусно, своеобразно конечно, на первый взгляд даже непривычно, но не стоит забывать, что это продукты не те, что лежат на прилавках каждого магазина. Если вы стараетесь придерживаться ПП или худеете, уверяю вас, вам именно в этот магазин. Цены приемлимы, не завышены.

Жаль, что данный магазин в Екатеринбурге всего один, не всегда удобно до него добираться с другого конца города, особенно, если поблизости нет метро. Но есть служба доставки и это частенько выручает.

Ребята, приходите, пробуйте, не пожалеете!

Здравствуйте, Максим! Спасибо, что нашли время и опубликовали отзыв о нашем магазине! Будем ждать вас за повторными покупками. Не забывайте, что у нас есть доставка по городу, а при заказе от 2000 р доставка бесплатная.