БиоМеханика

Компания по ремонту велосипедов
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо за добрый отзыв. Увы, видимо, Вам повезло. В такой обстановке, как сейчас, один из последующих клиентов получил отказ в приеме велосипеда на ремонт, просто физически не было места.

Благодарю за очередное обслуживание и подготовку моего велосипеда к сезону! Всё быстро и качественно! Удивлён негативным отзывам по обслуживанию, всё предельно вежливо! Ещё раз спасибо за быстрое решение проблем связанных с ремонтом. Обязательно заеду на настройку нового велосипеда! Удачи и процветания! 👍

Добрый день. Спасибо за добрый отзыв и пожелания. Очень часто негативный отзыв идет от тех клиентов, кому нужно "сейчас и сразу". Вот с этим у нас действительно не очень. :)

Хороший сервис. Сдал велосипед перед майской велопрогулкой на переборку втулок и каретки + перетяжка спиц. Сделали все качественно. На майской велик будто сам ехал, давно не было таких ощущений. Без напряга проехал 58 км - думаю лучшая проверка работы сервиса.

Илья, спасибо за добрые слова. Просто стараемся делать свою работу "как для себя".

Мой конь проходил здесь ТО. После зимы стало тяжело ездить, неоднократно чистили ходовую часть, не помогало. В БиоМеханике очевидных причин не нашли, но после ТО все стало как прежде, снова катаюсь с наслаждением!

Сделали быстрее, чем обещали.

Спасибо за положительную оценку. Приезжайте еще :)