БиПак

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Уже не в первый раз заказываю здесь абразивные материалы. Стоят они нормально, хватает надолго. Качество хорошее, с ними в два счета справляюсь с любой работой. Сегодня как раз пришли полировальные и шлифовальные круги, оперативно доставили. Я всем доволен, рекомендую.

Огромное спасибо, что у вас большой ассортимент товаров. Периодически заказываю для небольшой мастерской абразивы для дерева, но иногда беру и для металла, покупаю тут все и сразу в нужном количестве. Сотрудники консультируют профессионально, очень доволен обслуживанием, доставка никогда не подводила.

Приобретал в компании Бипак оправку для фибровых кругов 125 мм, использовал для слесарных работ на даче. Оформление и доставка заказа не заняла много времени. За время применения почти не грелась и не было вибрации даже на высоких оборотах. Намного качественней, чем китайские аналоги, поэтому и стоит дороже. Могу рекомендовать к использованию.