Биплан

Салон оптики
  • 8 Марта, 29 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 280 м

Салон действительно замечательный. И сейчас подробно расскажу, почему.

1. Продукция
Очень большой выбор оправ. Есть и дешевые, и дорогие. Обязательно найдете то, что вам понравится. То же самое и со стеклами. Оправы не закрыты на замок, можно свободно брать и мерить. Не дергая каждый раз продавца с просьбой открыть очередную стойку, как это бывает в крупных салонах оптики.
Брала у них очки для зрения для повседневного использования и солнцезащитные очки с диоптриями. Первые были готовы на следующий день, вторые дня через 3.

2. Обслуживание
Очень вежливые сотрудники. Пример того, как нужно общаться с клиентами. Если попросить совета, какая оправа вам больше идет, не станут советовать самые дорогие варианты.
Подарили мне чехол для очков. И не какой-то самый дешевый, а вполне качественный. Сказали, всем дарят :)

3. Расположение и парковка.
Как уже много раз писали, в самом центре города, но найти его в первый раз может показаться непросто. Припарковаться рядом особо негде, но можно минут за 5-10 позвонить им, назвать номер машины и вам откроют ворота, чтобы вы припарковались на их стоянке.

4. Недостатки
Все же при всем при этом есть один недостаток. Для кого-то существенный, для кого-то не очень.
У них нет прибора, проверяющего зрение. Врача тоже нет. В соседнем кабинете можно проверить зрение, но там работают очень хамоватые тетки и стоит это 500-1000 руб. Так что я бы посоветовала заранее проверить состояние своего зрения в больнице, а потом с рецептом приходить в этот салон.
Тем не менее, салон рекомендую.