Биплан

Салон оптики
  • 8 Марта, 29 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 280 м

По рекомендации брата очкарика покупал свои первые очки (Генри Лойд) в этом салоне лет наверное 7 назад (не помню точно) нас встретил улыбающийся мужчина (сейчас он появляется тут реже но и женщина которая напарница - не хуже работает ), секунд за 15 он понял что я хочу и в следующие 2-3 минут он подобрал оправу (при этом замерив переносицу линейкой на столько точно что наверное медики на аппаратуре так не могут)))))) затем в течении буквально одного дня мне сделали очки и я их благополучно забрал, при этом мне дали гарантию на них, объяснили как ухаживать и что при поломке очков нести их прямиком в салон (на всякие детали дается гарантия). Относил я данную оправу около 5 лет пока по случайке не ударил дверью по сумке в которой лежали очки (ну и само собой треснуло одно стекло и сломалась душка). Покупал новые здесь же (при этом принес старые с собой и продавец спустя столько лет сразу узнал что оправа покупалась у них)) и сделал скидку на новую). Ладно, описывать достоинства салона можно долго, если коротко то: вся моя семья, все друзья-товарищи кто очкарик и коллеги с работы - все закупаются здесь (в том числе и солнцезащитные очки) всем советую и буду советовать этот салон.