• Цвиллинга, 7э
  • Щорса 950 м

Не понимаю почему здесь нет отзывов еще??!!)
Крафтовая пивоварня BeersFan 6 февраля 2016 г провели огромнейший уральский фестиваль крафтового пива в Екатеринбурге! Это было невероятно-интересное мероприятие для любителей пива. Настоящий пивной праздник! Было очень много людей (около тысячи человек), которые съехались с разных уголков нашей страны, дегустировали пиво разных пивоварен и домашних пивоваров. В самом конце предусматривалось несколько номинаций и награждение. Все это было захватывающее и интересно. В соцсетях множество крутых фотографий. Единственный минус: организаторы не рассчитали такого огромного количества человек и выбрали не очень подходящее место для такого мероприятия, хотя сам город-ресторан Bierhof действительно большой и с очень атмосферным интерьером. Организаторы молодцы! Благодаря Вам Екатеринбург все больше приобщается к культуре потребления крафтового пива. Была потрясающая атмосфера, много улыбок, вкусное пиво, приятная музыка (ну-ка мечи стаканы на стол..:)) Хочется, чтобы в нашем городе это было хорошей традицией :)