БИС-интерьер

Сеть мебельных салонов
  • Сулимова, 53
  • Парк Хаус 100 м

Вы если сами себя хвалите то хоть ники меняйте))) Посмотрю заеду что у вас продаётся. Готовтесь, товарищи!

Добрый день.
Обязательно приезжайте, всегда будем рады видеть Вас в наших салонах.
Не знаю почему у Вас сложилось впечатление, что отзывы написаны нами. Возможно речь идет о клиенте, зарегистрированном под ником Енот. Если бы Вы читали эти отзывы ранее, то к ним были прикреплены фото реальной кухни, на которых были зафиксированы определенные недостатки.
После размещения данного отзыва на Флампе, мы по фотографии нашли заказчика и устранили описанные и сфотографированные дефекты. Насколько, я понимаю, наш заказчик остался доволен и разместил повторный отзыв.
Уважаемый MaxP, не очень объективно оставлять такой отзыв даже не побывав в наших салонах.
Очень надеюсь, что в дальнейшем Вы измените свое отношение. Всего доброго!

• Добрый день.
    Обязательно приезжайте, всегда будем рады видеть Вас в наших салонах.
    Очень надеюсь, что в дальнейшем Вы измените свое отношение. Всего доброго!

• Был в вашем салоне. Насчёт написания вами же отзывов остаюсь при своём мнении. Насчёт кухонь они у вас конечно обалденные по внешнему виду. Правда нам обсчитали кухню в 163000, хотя мы купили такую же в другом магазине с теми же фасадами и доводчиками за 87000. Ну это ваши дела)) Удачи вам в работе)

• Если это Вы про мои отзывы, то это зря. Два раза заказывали мебель, остались довольны. После устранения недочетов, к ребятам никаких претензий.
    Отзыв у меня не только данной компании, почитайте и убедитесь , что я вполне реальный (и довольный) клиент.