БИС-интерьер

Сеть мебельных салонов
  • Екатеринбург, Опалихинская, 18 — 1 этаж
  • Опалихинская 80 м

Хочу поделиться впечатлениями от новой кухни, заказанной в Бис-Интерьере (Опалихинская, 18) у дизайнера Алины Малышевой. Увидев у родственников красивую кухню от Бис-Интерьера, решила обратиться туда же. И не пожалела. Огромное спасибо Алине за созданную красоту. Кухня получилась невероятно красивой и стильной, а так же очень практичной. Исходя из моих требований - максимальный глянец и минимализм - Алина со знанием дела разработала кухню, продумала все до мелочей, профессионально проработала все детали, ящики и полочки. Полгода пользуюсь новой кухней - все удобно, все под рукой. Отдельное спасибо Алине за терпение и неподдельный интерес к конечному результату. Были даны рекомендации по цвету стен, а также рисунку фартука, который я не заказывала в салоне.

Понравилась работа установщиков Вавилова Олега и Виктора Фраша, смонтировали быстро и качественно. В эксплуатации нареканий нет.

Полгода всей семьей любуемся кухней, положительные эмоции от красоты и удобства эксплуатации не прекращаются до сих пор. Естественно, за следующей кухней тоже обратимся в Бис-Интерьер, Тем более, что выданные при заказе кухни сертификаты можно использовать в счет погашения стоимости при следующем заказе.