БИС-интерьер

• Стахановская, 45
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Индустрии 250 м

Добрый день!
Расскажу о приятном выборе шкафов-купе и об их "нелегкой" установке у нас в квартире.
Компаний, изготавливающих и монтирующих шкафы-купе, представлено довольно много на строительном рынке Екатеринбурга. Наш выбор пал на компанию "БИС Интерьер", один из офисов которой находится на Уралмаше.
Девушки дизайнеры очень грамотно и компетентно нам рассказали о возможных вариантах шкафов-купе для нашего интерьера, нарисовали несколько вариантов, предложили различное их наполнение разными вешалочками, полочками, крючочками. Оформили заказ, внесли предоплату, назначили дату монтажа. Претензий нет - обслуживание замечательное!
Шкафы изготовили, по всей видимости не совсем в срок, поскольку то, что происходило дальше шокировало нас. За день до монтажа мы сами позвонили в офис, где оформили заказ, и уточнили - состоится ли на запланированную дату монтаж (хотя обычно менеджеры-дизайнеры сами обзванивают клиентов и уточняют данную информацию). Визит сборщика нам подтвердили. По итогу за один день нам должны были собрать два больших угловых встроенных шкафа-купе.
В назначенный день к 9 утра приехал монтажник. Занес материалы и приступил к работе. Что происходило дальше это нечто! В квартире пыль стояла столбом!.. На секундочку замечу, что в квартире уже состоялся дорогостоящий ремонт. Как вы думаете, что произошло? Это монтажник из привезенных плит ДСП и ДВП напиливал нам составляющие шкафа. Нормально вообще?!? Такое чувство, что про наш заказ забыли, или квартиру, с ремонтом и чистовой отделкой, перепутали с производственным помещением. Мы наспех, из пленки что еще осталась после ремонта, стали закрывать все, что успели.. Это, конечно, мизер... Все-равно потом все пришлось отмывать самим! Просто до слез!
Кроме того в коридоре был поцарапан, во время монтажа второго шкафа-купе, дорогостоящий линолеум. Это был "финиш" нашему терпению, и обидно до слез.
Сборщик свою работу выполнил уже ближе к 22-23 часам вечера. Очень долго, ведь работал один (!), и это без перерыва на обед.
Мы потратили в итоге целый день и свое драгоценное время на сборку шкафов-купе, и еще день нам пришлось потратить на генеральную уборку!
Когда через пару дней из салона перезвонили, чтобы поинтересоваться о наших впечатлениях о шкафах, что мы могли сказать?.. в будущем вряд ли воспользуемся услугами компании "БИС Интерьер", потому что своих клиентов нужно беречь, а в этой компании перед нами даже не извинились.