БИС-интерьер

• Стахановская, 45
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Индустрии 250 м

Добрый день!
Расскажу о приятном выборе шкафов-купе и об их "нелегкой" установке у нас в квартире.
Компаний, изготавливающих и монтирующих шкафы-купе, представлено довольно много на строительном рынке Екатеринбурга. Наш выбор пал на компанию "БИС Интерьер", один из офисов которой находится на Уралмаше.
Девушки дизайнеры очень грамотно и...

Добрый день!
Девушки дизайнеры очень грамотно и компетентно нам рассказали о возможных вариантах шкафов-купе для нашего интерьера, нарисовали несколько вариантов, предложили различное их наполнение разными вешалочками, полочками, крючочками. Оформили заказ, внесли предоплату, назначили дату монтажа. Претензий нет - обслуживание замечательное!
Шкафы изготовили, по всей видимости не совсем в срок, поскольку то, что происходило дальше шокировало нас. За день до монтажа мы сами позвонили в офис, где оформили заказ, и уточнили - состоится ли на запланированную дату монтаж (хотя обычно менеджеры-дизайнеры сами обзванивают клиентов и уточняют данную информацию). Визит сборщика нам подтвердили. По итогу за один день нам должны были собрать два больших угловых встроенных шкафа-купе.
В назначенный день к 9 утра приехал монтажник. Занес материалы и приступил к работе. Что происходило дальше это нечто! В квартире пыль стояла столбом!.. На секундочку замечу, что в квартире уже состоялся дорогостоящий ремонт. Как вы думаете, что произошло? Это монтажник из привезенных плит ДСП и ДВП напиливал нам составляющие шкафа. Нормально вообще?!? Такое чувство, что про наш заказ забыли, или квартиру, с ремонтом и чистовой отделкой, перепутали с производственным помещением. Мы наспех, из пленки что еще осталась после ремонта, стали закрывать все, что успели.. Это, конечно, мизер... Все-равно потом все пришлось отмывать самим! Просто до слез!
Кроме того в коридоре был поцарапан, во время монтажа второго шкафа-купе, дорогостоящий линолеум. Это был "финиш" нашему терпению, и обидно до слез.
Сборщик свою работу выполнил уже ближе к 22-23 часам вечера. Очень долго, ведь работал один (!), и это без перерыва на обед.
Мы потратили в итоге целый день и свое драгоценное время на сборку шкафов-купе, и еще день нам пришлось потратить на генеральную уборку!
Когда через пару дней из салона перезвонили, чтобы поинтересоваться о наших впечатлениях о шкафах, что мы могли сказать?.. в будущем вряд ли воспользуемся услугами компании "БИС Интерьер", потому что своих клиентов нужно беречь, а в этой компании перед нами даже не извинились.