БИС-интерьер

Сеть мебельных салонов. Центральный офис
  • Гагарина, 35 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 350 м

Заказывала в компании "БИС-интерьер" кухню и гардеробную. Дизайнер, которая работает в салоне очень внимательно и подробно выслушала все мои "хотелки". На следующий день уже выслала мне эскиз кухни. В течении недели мы его дорабатывали. И мне очень понравилась что Дизайнер говорила мне свои замечания - где лучше разместить раковину, как сэкономить пространство! Я прислушалась к ее советам (хотя изначально сама хотела немного по другому) в итоге благодарна ей - кухней пользуюсь уже 1,5 месяца и все ее замечания были верными, все очень удобно! С Гардеробной было все сложнее - Я хотела "что-то сама не знаю что" ДА Да так бывает!))) Диана (Это дизайнер) - так же прорисовывала мне различные варианты, пока мы не пришли к согласию - вот то что нужно! Изготовление длилось 5 недель. Все вовремя привезли, смонтировали. Никаких сюрпризов не было, все как планировали, все как заказывали! Мебель и кухня мне очень нравятся! качество хорошее.
По замечаниями - не было предусмотрено подключение техники (варочной поверхности и духовой шкаф). Можно за доп. деньги сразу предлагать услуги электрика, так как потом лазить очень не удобно. Все остальное просто замечательно!)