БИС-интерьер

Сеть мебельных салонов. Центральный офис
  • Гагарина, 35 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 360 м

Отличная компания! Только положительные эмоции от их работы!

Отличная компания! Только положительные эмоции от их работы!

Заказывали в том году кухню. Была сложная планировка, дизайнер предложила необычный вариант. После года эксплуатации, хочу сказать отдельное спасибо за это нестандартное решение. Некоторые моменты смущали при заключении договора, но при использовании оказалось все очень удобно, все на своем месте. Кроме того порадовало, что все было установлено четко в срок, быстро и качественно. Никаких нареканий.

Сейчас заказали детскую, конечно, обратились в "Бис-интерьер". В этот раз пришли без каких-либо идей, отдали все на усмотрение дизайнера. В результате получили красивую, стильную, удобную комнату для мальчика. Ребенок доволен)))) а мы тем более)))))

Спасибо, команде БИС-интерьер за вашу работу. Побольше бы таких отзывчивых и небезразличных компаний.