Бисквитный двор

Сеть кондитерских пекарен. Кондитерский цех
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Давно не заходила к вам, сделали просторный красивый магазин , макаруны не очень понравились, зато эклеры были фантастические, очень свежие и вкусные. Обслуживание так себе попросила все в разные пакетики, в ответ услышала -че сразу не сказали, и странные взгляды женщин, принимающих заказы на торты. Колхоз одним словом)

Очень нравятся эти пекарни. Постоянно с мужем туда заглядываем! Тесто обалденное...пирожки...сладкие булочки. Просто Вау). Торты, пирожные..Вкуснота! Очень удобно, когда нет времени печь пироги! Рекомендую...

Отличная кондитерская. Всегда радовали их вкусные торы за разумную цену, если понадобиться десерт на праздник, то я обязательно куплю его именно в Бисквитном дворе.

Единственный минус - это всего лишь дефицит касс. Было бы намного удобней, если сделали ещё хотя-бы одну.

Заказывали тортик на химмаше. Очень вкусный и красивый, все остались довольны, заказ выполнен в срок. Будем заказывать ещё. Спасибо !

04 апреля 20:45 (до закрытия магазина 15 минут РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ) кассир-УБОРЩИЦА?! в упор, не видя покупателей, распыляет на стекло прилавка с выпечкой средство для очистки. Ей глубоко плевать, что запах стоит на весь магазин и оставшиеся на прилавке булки ничем не закрыты. СОВОК!!!

SovietUnion написал 2 отзыва об этом месте