Бисквитный двор

Сеть кондитерских пекарен. Кондитерский цех
  • Альпинистов, 20
  • Бородина 420 м

Огорчили.
Желательно,чтобы все сотрудники,из тех,что отвечают на звонки-знали,когда у вас санитарный день.
Вчера решили купить на сегодняшний день рождения малыша-пироги и тортик для гостей.
А если пироги-так хочется же с пылу с жару.
Вчера в 14-24 звоню в магазин,чтоб узнать во сколько 18 Марта будут не вчерашние пироги,а свежачок.
Девушка на том конце провода,довольна общительная рассказывает мне,что с утра будут вчерашние,а в 15-00 или около того сразу из печки.
Отлично,планируем свой сегодняшний день,так чтобы в 15-00 попасть в магазин за пирогами.
Не очень удобно-середина дня как-никак.
Приезжаем,подходим к прилавку,спрашиваю у продавца-когда свежачок то будет сегодня.
На что получаю круглые глаза продавца и лаконичный ответ:"Никогда.У нас сегодня санитарный день,ничего не печем."
Так какого же ... Вы тогда мне вчера назначили на 15-00...?
Расстроилась жутко.
Что же это такое,что не все сотрудники в курсе о санитарном дне?
Ладно,делать нечего,пришлось брать "ночные" пироги и торт.
Теперь о качестве выпечки.
Все пироги по-прежнему не плохи,хотя Зейтун с куриной грудкой стал суховат,очень.
В Кише с куриной грудкой много теста.
Киш с ветчиной хорош.
Тортик "Сладкоежка"-сильно сладкий,но хорошо пропитан и свеж.
Брали еще на пробу эклер и макаруны.
Дешево и не вкусно,эклер в шоколаде 24₽-пересушен,макаруны по 20₽-ядовито-красного цвета,отвратительные по составу тесто+внутри какой-то жирный типа ореховый крем.
Разочаровались от пирожных.
Цены на пироги вполне приемлимые:
Киш с ветчиной 700 гр-270₽,с куриной грудкой 900 гр-357₽.
Зейтун самый дорогой 900 гр-390₽.
Если никогда не пробовали их пироги-советую хотя бы раз это сделать.
Что-то среднее между пирогом и пиццей,очень специфично и не обычно.
Куча народу в магазине,огромный выбор тортов и пирогов.
Кассир-злая.
Перевязать купленные коробки с пирогами можно за кассой,там специально стоит моток бечевки.
В целом-нормально.
Раньше-мое впечатление было значительно лучше.