Бисквитный двор

Сеть кондитерских пекарен. Кондитерский цех
  • Альпинистов, 20
  • Бородина 420 м

Вот он - "Славянский" шоколадный)

После отзыва mda очень захотелось нам попробовать именно его.

Вот он - "Славянский" шоколадный)

После отзыва mda очень захотелось нам попробовать именно его.

И вот в воскресенье утром помчались в "Ашан" за подгузниками. Учитывая количество народа в этом магазине, схватили подгузы и на выход. Но тут муж остановил: "Давай посмотрим торт!" Отличная идея! Прорвались к витрине с тортами и - стоят, красавцы, и шоколадный, и не шоколадный)

Дома первым делом поставили чайник, разрезали тортик - шоколадные тонкие блинчики пропитаны нежным сметано-шоколадным кремом. Ммм... Вкусно! Даже очень! Но... мне больше нравится простой "Славянский", это прекрасное сочетание блинов, крема и воздушной ягодной прослойки.

Тем не менее, ни один торт не был мне так симпатичен, как "Славянский" - и не важно шоколадный он или нет, все равно очень вкусно!

К слову, "Славянский" около 350 рублей, а "Славянский шоколадный" около 400 рублей (боюсь соврать, но шоколадный подороже).

P.S. Огромное спасибо mda за отзыв!