Бисквитный двор

Сеть кондитерских пекарен. Кондитерский цех
  • Альпинистов, 20
  • Бородина 420 м

Купил торт "МАРИ" - продукция компании Бисквитный двор. Тортик свежий, то есть испечён 31.05.2016 г. и спустя всего несколько часов куплен мною в одном из универсамов города.

Чем привлёк ? Во-первых, исключительно натуральные ингредиенты, никаких растительных масел, на первый взгляд. Состав внимательно перечёл, размер шрифта позволяет это сделать, не как у иных производителей, где совсем ничего не видно.

Во-вторых, понравился внешним видом. Вполне стильно, ничто глаз не напрягло. Такой не стыдно поставить на любой стол. Кстати, внутренний срез торта так же оставляет приятное впечатление (на втором фото).

В-третьих, по соотношению цена-качество торт оставил меня во вполне оптимистичном настроении. Вышел он мне за 280 рублей, что при нынешних ценах вполне себе средняя цена.

По вкусу - не жирный, не сухой, свежий, только приятные ощущения при дегустации продукта. Доволен