Бисквитный двор

Сеть кондитерских пекарен. Кондитерский цех
  • Альпинистов, 20
  • Бородина 420 м

Очень люблю торты от Бисквитного Двора. А тут узнала, что недалеко от нас, на Химмаше, есть целый фирменный магазин этого производителя. Вечером намечались гости, поэтому, взвалив на себя 10,5 кг (это ребенок), пошла в магазин.

Я не знаю, как тут выживают местные худеющие. Ибо запах свежей выпечки разносится по всей округе. Наверное, не дышат, проходя мимо.
Магазин просторный, новый, чистый. Справа - большая витрина с пирогами и пирожками, булками, расстегаями, кексами, маффинами, пирожным и прочим. Цены демократичные. Пироги - 200-350 рублей. Мелкая выпечка - от 18 рублей (пирожок с капустой) до 55 рублей (если я правильно помню - маффины).
Прямо по центру - две огромных витрины с тортами. Нежные йогуртовые, воздушные со сливками, с банановой прослойкой, с ягодной прослойкой, с кремом из вареной сгущенки, из шоколадных бисквитов, с арахисом и грецкими орехами - в общем, вы поняли: глаза разбегаются. Все тОрты наисвежайшие. 80% - сегодняшнего изготовления, 20% - вчерашнего. Специально посмотрела.
Также есть опция заказа торта. По срокам сказали - 3-5 дней.
Продавцы чудесные. С выбором помогли, разговор поддержали, еще и визитку дали.
В общем выбрали мы киш с куриной грудкой и торт с вредным кремом из сгущенки (название вылетело из головы, а коробку уже выкинули). Киш упаковали еще горячий, начинки много - курица, помидоры, зелень - вкусно, сочно! Торт на "четверочку", в следующий раз выберу свой любимый Панчо Дольче.
Всенепременно и обязательно приду еще раз. И всем сладкоежкам рекомендую!