Бисквитный Двор

Торгово-производственная компания. Кондитерский цех
  • Альпинистов, 20
  • Бородина 410 м

Добрый день, Бисквитный двор стал разочаровывать. Раньше часто покупали Вашу продукцию. Теперь за последние 1,5 месяца купили три торта (много было разных поводов), качество и вкус изменились не в лучшую сторону. До этого его покупали, и не было проблем. Торт «Колибри» - сухой, пропитки у коржей вообще нет, крем непонятной консистенции, отделяется от коржей ровными слоями. А наш, в прошлом самый любимый – «Славянский», достаточно дорогой торт, просто разочаровал!! Раньше слои между блинами чередовали – клубничный (даже попадались кусочки клубники) и крем из взбитых сливок. На официальном сайте стоит изображение с двумя толстыми клубничными слоями и достаточно широкими кремовыми. Нет, и еще раз нет, такого вы не увидите! Будут очень тонко размазанные слои крема, которые даже не пропитывают блины и да - два, но микроскопических клубничных слоя. Вы даже вкус клубники не почувствуете. Теперь «Славянский» не стоит денег, которые просят за него.
Может, сказался кризис или просто поменялась технология. Но теперь я не буду, покупаю их продукцию. Лучше повысьте цену, а на качестве верните на докризисный уровень.

Написала на сайт Бисквитного двора свои претензии, результата ноль, хотя пишут, да и по закону должен быть дан ответ! Для этого специально оставляли свои координаты.