BISON

Магазин меха и кожи
  • Свердлова, 14 — 1 этаж
  • Динамо 650 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Наконец то, оBISONевшие господа соизволили вернуть денежку за полупальто из уставшей от второй жизни лисы! Стоимость услуг эксперта тоже вернули.

Произошло сие чудо, после вручения претензии о досудебном урегулировании управляющей магазином.

На этот раз разговаривали вежливо, но не без доли ехидства... В предыдущую встречу госпожа Морозова не скрывала своего пренебрежительного отношения.

Сотрудница заявила, что такое у них впервые (в чем я лично очень сомневаюсь) и что вообще то, это вина поставщика, но так мы такие беспокойные, то магазин идет нам на уступки итд... итп...

Ой спасибо, что не отказали 😳😜

Желания возвращаться в этот магазин отпало навсегда, ни столько из за самого недоразумения, сколько из за отношения персонала к сложившейся ситуации.