BISON

Магазин меха и кожи
  • Свердлова, 14 — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • Дом музыки 140 м

Смотрю тут очень мало положительных отзывов. Сам магазин мне понравился. Очень вежливый персонал (как мне казалось) все время что то предлагают, советуют. Красивый, современно оформленный светлый зал. Видимо потому что цены там намного выше среднего. Вот и я, в попытке найти хорошую вещь, когда то туда забрела. И не пожалела сначала. Только сейчас, спустя полтора года, мне стало очень неприятно. Покупала курточку кожаную, тонкая серая кожа. Все здорово, даже гарантию дали год. И вот недавно мне ее облили. Я, ничего не подозревая пошла в химчистку, а там мне заявляют, что вещь ОДНОРАЗОВАЯ!! Представляете мое удивление, когда тоже самое сказали и три других химчистки?! купить курточку за дцать тысяч рублей и понять что она одноразовая, поверьте, очень неприятно. Отзыв к тому, что о таком НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!! А дело в том, что когда покупала, специально уточняла, как ее чистить, без лишних слов, сказали-химчистка. Я поверила. Уважаемое руководство, скажите сотрудникам, что врать не хорошо( Сегодня, в надежде что сами они точно знают как приводить в порядок такие изделия, позвонила в магазин. Трубку взяла девушка, видимо новенькая, кстати к вежливости и обязательности никаких претензий, сказала что таким они не занимаются и ничем помочь не может. Посоветовала профессиональную химчистку и то потому что ей ее посоветовали. Вопрос. Что мне делать с вещью, купленной у вас?