Бистро

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 150 ₽

Очень вкусно! Брали шашлык, картошку и хачапури, все очень понравилось! Мясо нежное, сочное, даже дети ели с удовольствием! Хачапури съели сразу, надо было больше брать- очень вкусные! Особенно приятно удивила цена- за 1500 накрыла такой сытный стол, мясо ещё и на следующий день осталось!

Очень рекомендую!

Спасибо большое за такое заведение! Очень вкусный шашлык, пальчики оближешь. Каждый раз при посещении беру шашлычок куриный,ммм.

Самсу часто беру на вынос, нигде такой самсы не ела!

Жду, когда организуете доставочку)

Очень вкусный шашлык как из свинины, так и из курицы. Дают на выбор фирменный соус красный (остренький) или белый. В самом павильоне тепло и висит телевизор, можно спокойно посидеть и поесть.

В продаже имеются вкусные лимонады Samo и логидзе.

Та же самая обычная мерзкая шаурма с изжогой как и везде. 4 вместо 3 за то, что можно посидеть в самом ларьке и относительную (по сравнению с соседними ларьками) чистоту.

Рейтинг флампа не врёт, кормят тут вкусно, быстро и вежливо.

Суть бистро полностью оправдана.

Единственное, неудобные столы из отдельных досок, если можно либо замените их, либо выдавайте салфетку-подложку.

Спасибо за такой положительный отзыв, мы стараемся каждый день радовать своих гостей. На счёт столов, мы постараемся на неделе решить вопрос ☺👍👌