Bitstop

Федеральная сеть автостекольных станций
  • Альпинистов, 57в
  • Поликлиника (ул. Дагестанская) 800 м

Менял лобовое стекло на элантре четвёртой, молдинги оставили старые. Пока есть ощущение, что из стекла идут сверчки из-за грязи то ли в молдингах, то ли просто под стеклом - вообще, зачистили они там всё хорошо (глядел на процесс работы), но, видимо, не до конца. Потом, скотч на стекле не держался вообще, только на кузове - я и десяти минут не отъездил, как он отклеился и начал по ветру издавать неприятные звуки :) . Понимаю, что проблема не совсем их, но тем не менее.

А в остальном всё отлично - ребята явно подготовились и изучили машину ещё до моего приезда, в итоге сделали всё быстро и профессионально. Просто нравится, когда к моей машине относятся уважительно, за что можно простить любое отношение к себе как к клиенту (хотя в битстопе и ко мне вполне прилично отнеслись). Поэтому не знаю, как по поводу тонировки и прочего, но стёкла они хорошо ставят. Рекомендую.

• Повезло вам видимо, к иномаркам ответственно относятся, нежели к русским авто, да и тем более вы наверное у них приобрели стекло, не то что я приехал со своей плёнкой и попросил затонировать, в результате только пополам сломали