• Шаумяна, 73 — 2 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 160 м

Осторожно!!!

После звонка, в оговоренное время, пришли 2 сантехника сомнительного вида с характерным запахом перегара. Однако трезвые. Все осмотрели. Посчитали. Договорились что они придут в пн устанавливать счетчики.

В 11:00 из офиса позвонили что сейчас сантехники не могут придти, будут в 13:00. Окей.

В час пришел уже 1 сантехник.. Сказал что...

Осторожно!!!

В час пришел уже 1 сантехник.. Сказал что за материал и счетчики нужно внести предоплату!!! Такой вариант меня однозначно не устраивал. Тем более что о предоплате речи не было!

Тогда он позвонил "начальнику" и предложил мне с ним поговорить. Начальник по разговору доверия также не вызвал. Сказал мне что они принципиально ставить счетчики не будут, из-за того что они специально приехали ради меня, а я тут видите ли не даю деньги на материалы! Бред.

В догонку уходящему сантехнику я сказал, что они должны были предупредить меня, я бы сам купил материалы.. Но его уже ничего не интересовало. Видимо он хотел получить от меня именно наличку.

НЕ работайте с этой организацией по предоплате!

P.S. в этот же день ко мне приехал молодой парень из http://www.supersantex.ru/... . В форме и опрятный. Все быстро и грамотно рассказал. Стоимость оказалась даже ниже чем у Бизнес-Альянс. В общем я пока доволен. А главное без предоплаты (все по договору и чеку)!