• Восточная, 25а — 2 офис; 1 этаж
  • ДК Гагарина 360 м

Сделали пробный заказ в этой компании 17.02.16. Оплатили как юр.лицо, по счету, менеджер Григорий сказал что 19-20 февраля уже можно приехать и забрать заказ. Мы решили забрать его после праздников 24.02.16, позвонили, но менеджер нам отвечает, вы знаете а ваш заказ не переместили со склада, привезут сегодня и я вам позвоню. 24 тишина-не звонит. Звоним сами 25.02.16, отвечает да, привезли, в качестве извинений доставим. Ждем 25 весь день до 21.00, никто не приезжает. 26 снова сами звоним, спрашиваем, вы привезете или все таки мы сами заберем? Григорий отвечает, что груз уже в машине у водителя, но он почему-то к нам не заехал днем. Звонит водителю и говорит ему, сегодня нужно доставить. Говорит, если что я сам вам доставлю. Ждем снова до 21.00-никто не едет и не звонит. Компания не ориентирована ни на физ.лиц(судя по отзывам), ни на юр.лиц, как показывает практика. Заказ привезли 29.02.16., позвонили за 15 минут, доставка до подъезда, итого 12 дней с момента заказа.

• Приносим свои извинения и обещаем больше не повторять таких промахов со сроками. Действительно, были сложности с перемещением товара (из другого города), что бывает не часто, но, как говорится, кто не работает, тот не совершает ошибок. Доставку до клиента нами была сделана БЕСПЛАТНО. В дальнейшем фирма "Ваш Курьер" разместила еще 2 заказа: 1. Счет № 0000-000832 от 5.07.2016 (оплачен 6.07.2016, доставка была совершена 8.07.2016) 2. Счет № 0000-000874 от 14.07.2016 (заказ оплачен и ждет самовывоза на складе)

• Спасибо Вам за ответ. Ранее у вас была версия, что ваш водитель 3 дня к нам ехал и каждый день не успевал))). Мы рискнули к вам обратиться еще 2 раза и вы выполнили все в срок! Спасибо! Стоимостью и качеством мебели мы довольны! Также надеемся, что все наши дальнейшие покупки у вас, будут привозиться в согласованные сроки!