• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Рекомендую всем Евгению Тунегову!!!!! Она помогла нам продать старую двушку в двухэтажке, а также сопровождала покупку новостройки в Бруснике-Урал. Период продажи пришёлся на экономический кризис, когда рынок вторички просто стоял. Евгения находила клиентов для показа почти каждый день! Практически за 2 месяца мы нашли подходящих покупателей. На всех этапах оформления документов Евгения подробно информировала каждый наш шаг: что-когда-и в какое время надо будет сделать, по эл.почте высылала список требуемых документов. С ней было легко, потому что я знала, что с ней я никогда и ничего не забуду. Было легко и общаться! Она поддерживала любую тему жизни, тем самым снимая напряжение. С самых первых минут знакомства она внушала доверие, т.к. активно начала помогать нам, и уже организовывала встречи, не требуя никаких денег. Впоследствии мы составили договор на услуги, за которые расчитывались уже после окончательного оформления новостройки. Я очень восхищена профессионализмом Евгении Тунеговой! На любой наш вопрос она давала убедительный ответ. Более того, давала консультации по различным юридическим вопросам. Евгения - очень светлый и добрый человечек, с ней очень приятно общаться! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ И БК-НЕДВИЖИМОСТЬ!!! С НЕЙ ВАМ ПОВЕЗЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Отдельное спасибо и менеджерам Брусника-Урал, которые пошли нам на встречу по авансовому платежу на время продажи вторичного жилья. Благодаря им и содействию Евгении мы теперь являемся счастливыми обладателями строящегося жилья от надёжного застройщика!
С уважением к БК-Недвижимость за таких великолепных сотрудников, Светлана и Владимир.

Спасибо Светлана и Владимир! Мы тоже очень рады, что все получилось так, как планировали. Очень приятно за такой отзыв.