• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 270 м

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства "Бк-Недвижимость" Масленниковой Наталье и Халиковой Ирине за оказанную помощь при покупке квартиры! Эти люди профессионалы своего дела! Они не просто помогают в поиске объекта, оформлении документов, сопровождении сделки, но и поддерживают, подсказывают по-доброму, по-человечески!
И сейчас я с полной уверенность могу сказать, что это МЫ купили квартиру!)))Если бы не Наталья и Ирина, не их опыт и знания в этой сфере, я бы не писала этот отзыв сидя на своем стуле,за своим столом, В СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ! Спасибо Вам огромное!!!!

Добрый день! Нам очень приятно получать Ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наше агентство.