• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Всем доброго дня! Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность за Профессионализм с большой буквы - очаровательному специалисту отдела жилой недвижимости агентства "БК Недвижимость" Антоновой Татьяне Александровне!!! Она - грамотный специалист, приятный в общении человек, заботящийся об удобстве клиентов, который делает даже больше, чем требует ее работа! Хотелось бы, чтобы на свете было больше таких прекрасных людей как она! Очень рады, что наша сделка по продаже квартиры (ул. Кировградская, д.50 ) проходила под ее чутким руководством! Также желаем Агентству БК "Недвижимость" дальнейшего развития и новых побед! Спасибо, что Вы делаете жизнь людей ярче! С уважением, Ваш довольный клиент - Лесечка )))

• Лесечка, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова!!! Приятно что Вы по достоинству оценили профессионализм и компетентность наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова в нашей Компании.