• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Я работала по продаже квартиры с риэлтором Ивановой Татьяной Александровной.Я осталась очень довольной ее работой.Она очень ответственный и дисциплинированный человек.Грамотно и ненавязчиво работает с клиентами .Сопровождает продавца от начала до конца заключения сделки.Она юридически грамотный риэлтор, и всегда дает дельные советы. Буду рекомендовать своим друзьям именно ее и эту компанию. Желаю в Новом году ей и компании процветания.

• Спасибо за хороший отзыв о работе нашего агента и компании в целом. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендации нашего агентства Вашим близким.