• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. 1905 года 50 м

Покупала квартиру в ЖК "Светлый" через это агенство в конце сентября.
Со мной работала риэлтор Лилечка Кабища. Мою сделку она сопровождала на всех этапах. Спасибо ей за терпение! Я, барышня капризная, несколько раз меняла выбранную квартиру :-Р
Особенно порадовало, что благодаря ей я получила скидку от застройщика ООО "ТЕН" на свою будущую квартиру. Хочу выразить ей огромную благодарность за проделанную работу, профессионализм, внимание ко всем деталям! Отдельно отмечу помимо ее профессиональных качеств, личные. Так вышло, что в день сделки в моей жизни произошло несчастье, Лилечка меня очень поддержала, как близкий, родной человечек... Для меня это неоценимо.
Агенству - процветания, Лилечке - всех благ, побольше клиентов ((поменьше таких капризных, как я)))).

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова!!! Приятно что Вы по достоинству оценили профессионализм и компетентность наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова в нашей Компании.